Самые знаменитые и богатые российские не женатые спортсмены

У многих знаменитых спортсменов сложилась головокружительная карьера. Однако, в личной жизни они так и не смогли достичь выдающихся вершин и на сегодняшний день многие знаменитые красавчики остаются холостыми. Молодые и успешные люди, занимающиеся спортом, имеют народную любовь и контракты на миллионы долларов. И всё, что что им не хватает для полного счастья, так это найти свою любовь. Одна из причин того, что они остаются одинокими, это плотный график тренировок, сборы и участие в многочисленных соревнованиях. Поэтому на личную жизнь практически не остается свободного времени.

Кирилл Капризов.
В 2020 году наконец-то решился на переезд в Северную Америку. Всю народную любовь и славу Кириллу принесла победная шайба, забитая им во время Олимпийских игр 2018 года. Хоккеист ЦСКА является призером кубка Гагарина и серебряным медалистом мира. Он заключил контракт с хоккейным клубом «Миннесота» и переехал в Америку. В поездке его сопровождала девушка, которая в своё время участвовала в шоу «Холостяк». Почти полгода молодому человеку пришлось провести в самоизоляции из-за мировой пандемии. За это время он занимался домашними тренировками и даже смастерил будку для своей собаки. В НХЛ Кирилл приехал уже сложившимся игроком, настоящим лидером клуба и нашей национальной сборной. Его успешное выступление на первых матчах не удивило болельщиков, а только лишний раз снова подтвердило высокий уровень этого игрока. Однако на сегодняшний день молодой человек всё ещё остаётся не женатым.

Александр Головин.
Главный хавбек перешел во французский клуб «Монако» и сумма трансфера стала самой большой в истории российского футбола. За Александра было выплачено 30 млн евро. Долгое время Александр встречался с девушкой по имени Ангелина, которая неоднократно наблюдала за его матчами с трибуны, пока он пребывал в ЦСК. Однако, с лета 2020 года молодые люди расстались и на одной из социальных страниц в личной информации у спортсмена появилась надпись о том, что он находится в активном поиске второй половинки. По контракту с футбольным клубом «Монако» Александр Головин будет получать по 2 млн евро в год. На сегодняшний день он является одним из самых привлекательных холостых спортсменов.

Даниил Квят.
Для того, чтобы молодой человек мог успешную развивать свою карьеру автогонщика, его родители переехали вместе с ним в Рим, когда ему было 12 лет. Молодой человек знает несколько языков, в том числе английский, испанский и итальянский. Молодой гонщик продолжительное время встречался с дочерью трехкратного призера Формула-1 Нельсона Пике. Летом 2019 года Келли Пике родила Даниилу дочку, однако свадьбы так и не последовало. А под Новый год 2020 молодые люди и вовсе расстались. В настоящее время Келли Пике подтвердила, что уже находится в новых отношениях. Чемпион серии GP3 2013 года и самый успешный российский гонщик, участвовавший в Формуле-1, остаётся на сегодняшний день холостым.

Владимир Морозов.
Молодой человек родился и вырос в Новосибирске, а на сегодняшний день, благодаря своим головокружительным достижением в спорте, получает образование в университете Южной Калифорнии. Этот привлекательный пловец уже давно живёт в Америке на побережье океана в Лос-Анджелесе, но продолжает выступать за Россию. В копилке у Владимира бронзовая олимпийская медаль 2012 года, а также 10 золотых медалей за победы на короткие дистанции в чемпионатах мира. На социальной странице спортсмена иногда мелькают девушки, но на сегодняшний день он остается холостым. Перспективный российские пловец чаще всего предпочитают проводить свободное время, занимаясь серфингом или общаясь со своими близкими.

Андрей Рублёв.
Звезда российского и международного тенниса не афиширует свои отношения ни с одной девушкой. Среди фотографий на социальных страницах только корты и спортивные соревнования. Андрей родом из спортивной семьи. Его отец был успешным боксером. После завершения спортивной карьеры, он стал бизнесменом и открыл сеть ресторанов. Мама и сестра работают тренерами по теннису. В своё время мама Андрея работала с будущими звездами мирового тенниса, такими, как Анна Курникова. Именно мама привела своего сына — будущую первую ракетку в юниорском первенстве, на теннисный корт. Тогда Андрею было всего три года. Кумиром молодого человека был и остается теннисист Марат Сафин. Сезон 2020 года Андрей Рублёв закончил на восьмом месте мирового рейтинга и на сегодняшний день он остаётся холостым.

Больше от автора

Похожие материалы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя