Обзор боя: поединок Андрея Рудакова и Гелы Гецадзе

Бои белорусов и россиян. Несмотря на то, что у обеих стран есть хорошие школы боевых искусств, которые готовят превосходных бойцов мирового уровня, встреча на ринге представителей этих стран — очень большая редкость. Скорее всего, в первую очередь наверняка это связано с очень хорошим отношением между народами, что приводит к дружественной атмосфере.

Но иногда такие поединки, все же случаются, и в этот раз мы рассмотрим с вами поединок Андрея Рудакова и Гелы Гецадзе, который дрался за Беларусь. Их встреча проходила еще на заре отечественного миксфайта, так что, она вполне может претендовать на звание олдскульной. Но приступим все таки к обзору.

Рудаков отличался более высоким ростом и «сбитой» комплекцией, и он первым начал атаковать своего оппонента. Сначала в белоруса прилетел хайкик, а потом еще несколько ударов в голову. В основном он только защищался и не рисковал атаковать. Но он явно что-то замышлял, ведь он не отступал, а поджимал своего оппонента к сетке.

Было видно, что белорус сделал ставку на партер, и как только у него появилась возможность, он попытался пройти в ноги россиянину. Но эта попытка обернулась фиаско.

Рудаков успел отойти и вскоре он нанес несколько очень плотных ударов по оппоненту. Но Гела смог ухватиться за русского и свалить его, правда, это ему никак не помогло, ведь Андрей избивал его и в лежачем положении.

Но главные проблемы для Гецадзе начались после того, как боец из России накинул руку ему за шею и начал его душить. Белорус всячески уворачивался, но ускользнуть не получилось. Когда терпеть уже не было сил, он начал бить ладонью по полу и бой был остановлен. В этом олд-сражении победу одержал именно Рудаков.
Сделал он это меньше чем за три минуты, но сражение получилось просто шикарным и очень зрелищным, как и все бои 90х.

Больше от автора

Похожие материалы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя